Информация для иных категорий граждан

Постановление от 20.11.2018 года  № 1153 "Об  утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан в собственность бесплатно

Постановление № 1256 от 07.12.2017 года "Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан в собственность бесплатно"

Постановление Правительства Тульской области от 22 января 2016 г. N 14 "Об утверждении форм заявлений и перечней документов, необходимых для реализации порядка предоставления гражданам земельных участков в собственность бесплатно, и порядка их подачи"

Постановление № 1359 от 12.12.2016 года "Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан в собственность бесплатно"

Закон ТО № 2362-ЗТО от 26 октября 2015 года "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно"

Закон ТО № 2314-ЗТО от 25 июня 2015 года "Об установлении случаев предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно"