Перечень мероприятий по защите населения от ЧС

Перечень мероприятий по защите населения от чрезвычайных ситуаций

1. Введена в работу система 112 (МКУ ЕДДС).
2. Согласно программе защиты населения от ЧС закуплены аптечки для защитных сооружений.
3. Проведена противопожарная опашка территорий микрорайонов МО г. Донской.
4. Утверждены графики противопожарного патрулирования территории МО г.Донской силами добровольных пожарных дружин, администрации и управляющих компаний.
5. Проведены тренировки совместно с Донским пожарным гарнизоном по тушению палов травы и прилегающих к ним территорий.
6. В средствах массовой информации размещены предупреждения о мерах пожарной безопасности.
7. Проведены подворовые обходы и сходы с жителями МО г. Донской, на стендах и подъездах домов размещены предупреждения об опасных действиях с огнем.
8. Силами УЖКХ регулярно производится вырубка сухих и сломанных деревьев. Вывозится мусор (ветки, деревянные отходы), который может привести к возгоранию.
9. Проведено 2 заседания антитеррористической комиссии.
10. Проведено 6 заседаний КЧС и ОПБ.