Опрос граждан Тульской области по стратегии развития Росреестра

Опрос граждан Тульской области по стратегии развития Росреестра.

В целях повышения качества государственных услуг и функций Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит онлайн-опрос по оценке стратегии развития Росреестра на Платформе обратной связи и приглашает жителей ответить на несколько вопросов.

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», опрос: «Опрос по стратегии развития Росреестра».

К опросу также можно перейти по QR – коду (прилагается) или по ссылке:

- Опрос по стратегии развития Росреестра (gosuslugi.ru).