10 сентября в Управлении пройдет «горячая линия» на тему: «Работать в Росреестре».

10 сентября 2024 года в Управлением Росреестра по Тульской области организована «горячая линия» о порядке трудоустройства. Звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00.

Специалисты ведомства расскажут об открытых вакансиях, требованиях к соискателям и условиях работы. Эти и другие вопросы туляки смогут задать по телефону 8 (4872) 77-34-59. Ответы на наиболее популярные будут размещены на официальных ресурсах ведомства.

Росреестр — современное и динамично развивающееся ведомство, основными функциями которого являются:

• обеспечение единой государственной системы учета и регистрации недвижимости;
  • осуществление государственного земельного и государственного геодезического надзора;
  • надзора за деятельностью арбитражных управляющих, СРО оценщиков.

«Работа в Росреестре — это гарантия социальной защиты, официального трудоустройства, стабильной заработной платы, профессионального и карьерного роста», - отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Тульской области Виктория Ишутина.