Акция «Свеча памяти»

Источник: Акция
Укажите подпись к картинке.

Администрация муниципального образования город Донской приглашает на городскую акцию «Свеча памяти», посвященную Дню памяти и скорби, которая состоится 22 июня 2022 года в 04:00.

Сбор участников акции в 03:30 на площадке перед зданием ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» (мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 46).

Колонна участников акции с зажженными свечами пройдет по ул. Октябрьская, мкр. Центральный до Братской могилы № 1, где состоится памятный митинг.