В Донском прошла стратегическая сессия по подготовке предложений в программу комплексного развития Тульской области.

В мероприятии приняли участие депутат Тульской областной Думы Елена Гребнева, глава муниципального образования Елена Александрова, глава администрации города Сергей Кулик.

Участники сессии – лидеры общественного мнения, представители органов местного самоуправления и делового сообщества Донского определили круг задач, решение которых обеспечит развитие муниципалитетов и области; обозначили пути решения этих задач в жилищно-коммунальном хозяйстве, строительстве, развитии производств, кадровом обеспечении, экологии, повышении привлекательности территорий для проживания и работы граждан всех возрастов.

Предложения будут учтены при актуализации программы развития Тульской области и её продлении на период до 2030 года. Эта работа – инициатива врио Губернатора Дмитрия Миляева.

Внести свои предложения в Программу развития может каждый житель. Для этого нужно направить их в сообщество Программа развития Тульской области или на электронную почту programma71@ya.ru.

#программа71