Открытый Чемпионат и Первенство Тульской области по амрестлингу

Открытый Чемпионат и Первенство Тульской области по амрестлингу.

С целью определения сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Тульской области, популяризации амрестлинга и здорового образа жизни общественная организация «Федерация амрестлинга Тульской области» 29 сентября 2024 года в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ № 3 «Атлет» по адресу: г. Алексин, мк-р Соцгород, ул. Северная, д.6, проводит открытый Чемпионат и Первенство Тульской области по амрестлингу.

Дополнительная информация по телефону: – 8(915)685 76 17 – Пузаков Юрий Николаевич, 8(903)843 98 03 – Чупрыгин Роман Игоревич.

Положение