Состоялось очередное заседание Собрания депутатов

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов.

08 августа под председательством главы муниципального образования город Донской Елены Александровой состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов.

Одним из главных вопросов повестки дня стал вопрос о внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 26.01.2023 №43-1 «Об утверждении «Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования город Донской на 2023-2025 годы», по которому доложил Антон Раст - председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования город Донской.