Дончане отправили гуманитарную помощь жителям Курской области

Дончане отправили гуманитарную помощь жителям Курской области.

Девиз «Своих не бросаем» для нас всегда был полон глубокого смысла. Потому из нашего города регулярно отправляются грузы как в зону проведения специальной военной операции, так и для тех, кто оказался в трудной ситуации.

Партия гуманитарного груза для жителей Курской области отправилась от городской администрации. Глава исполнительной власти Донского Сергей Кулик отметил, что грузы нуждающимся – это то малое, чем мы с вами, жители тыла, можем помочь курянам, которые нашли убежище в Тульской области.

– Присоединяюсь к врио губернатора Дмитрию Миляеву https://t.me/dmilyaev и его словам благодарности всем неравнодушным жителям Донского и всей Тульской области, – сказал Сергей Кулик.