22 августа в День Российского флага на площади микрорайона Северо-Задонск пройдёт тематическая программа «Флаг державы - символ славы», посвящённая российскому триколору.
🇷🇺 Приглашаем Всех!!

Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трëхцветный стяг неразрывно связан со становлением нашего государства, он является символом военных побед и лучших достижений нашего народа.

Начало мероприятия - в 17:00.

#СевероЗадонск #Донской #МБУК_ЦКиД #КультураРФ #КультурныйПерекресток #Культура71 #КультурныйФронт71 #СвоихНеБросаем #ZаРоссию #МыВместе