В Донском наградили Мастеров своего дела

В Донском наградили Мастеров своего дела.

В зале Дома детского творчества в торжественной обстановке прошла церемония награждения дончан, отличившихся в труде, знаком «Мастер своего дела». Награжденных было очень много, почти час длилось только вручение этих почетных знаков.

К присутствующим обратилась глава города Донского Елена Александрова.

– Сегодня в зале присутствуют люди, которые уже не один десяток лет трудятся на предприятиях нашего города на благо Донского и работают на то, чтобы наш город процветал, – сказала она. – Пусть о нем знают не только в Тульской области, но и во всей России. Это – Мастера своего дела с большой буквы. Поздравляю вас, желаю мира, добра, здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Также присутствующих поздравил глава администрации города Донского Сергей Кулик.

– Дорогие друзья, это большая честь – находиться в этом зале среди таких замечательных людей, – отметил он. – Рядом с такими заслуженными дончанами я чувствую себя молодым со своим скромным стажем в 38 лет. Но мы все работаем на благо Донского, чтобы передать его красивым и уютным нашим детям и внукам.

Елена Александрова и Сергей Кулик вручили Почетные грамоты и знаки «Мастер своего дела» дончанам, которые на протяжении десятков лет делали наш город лучше. А солисты и творческие коллективы Дома детского творчества приготовили для праздника свою концертную программу.