В Донском подвели итоги конкурса по благоустройству

В Донском подвели итоги конкурса по благоустройству.

Во время церемонии награждения дончан знаком «Мастер своего дела» также подвели итоги конкурса по благоустройству, в котором активные жители нашего города состязались в искусстве украшения своего дома, подъезда или двора.

Перед награждением лауреатов конкурса в различных номинациях к присутствующим обратился глава администрации города Донского Сергей Кулик.

– Так же, как и вы, я слежу за своей придомовой территорией, – сказал он, – Люблю выращивать цветы. Кто знает микрорайон Шахтерский, у меня под окнами настоящий цветник. Потому я безмерно уважаю тех, кто неравнодушно относится к нашей родной земле. Ведь только мы сами создаем уют около наших домов.

Затем прошла церемония награждения лауреатов общегородского конкурса, которые вложили труд и тепло души в украшение собственных домов, а значит, и всего нашего города.