Мечта сбылась!!!

Мечта сбылась!!!.

5 августа 2024 года в 7:20 часов инженер МБВУ СОЦ «Спутник» Силаев Владимир осуществил свою мечту -  взошел на величественный вулкан Эльбрус ( на высоту 5642 метр). Это самая высокая горная вершина Европы. Эльбрус включён в список высочайших вершин частей света «Семь вершин». Альпинисты из Петербурга 20 июля 2024г. установили на Эльбрусе первый в мире счетчик восхождений. Прибор будет работать 50 лет и остановится на миллионном покорителе вершины.  Восхождение  Владимира -  номер 1459!!!

«Гордость и осознание того, что мне удалось покорить вершину переполняет! Мечта юности сбылась!!! Но ничего бы не получилось без несравненной инструктора - Полины Ошмариной, мастера спорту по альпинизму, крепкого профессионала своего дела»,– отметил Владимир.

В учреждении спорта, даже инженеры - спортсмены!!!!