Очередное заседание Собрания депутатов муниципального образования город Донской шестого созыва.
22 августа под председательством заместителя главы муниципального образования город Донской Натальи Москвиной состоялось очередное заседание Собрания депутатов.

Одним из главных вопросов повестки дня стал вопрос об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании город Донской, по которому доложила Ирина Кирьянова - начальник отдела предпринимательства комитета экономического развития и предпринимательства администрации муниципального образования город Донской.