Онлайн акция и фото-эстафета «Мой флаг России»

Онлайн акция и фото-эстафета «Мой флаг России».

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» проводит онлайн акцию, приуроченную к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, - фото-эстафету «Мой флаг России».

Для участия в онлайн акции необходимо:

1.      В срок до 22 августа опубликовать на своей стене «ВКонтакте» пост с фото, на котором присутствует изображение флага России.

2.      Сопроводить пост текстом, который начинается со слов: «Флаг России для меня – это…».

3.      В посте нужно отметить друга или знакомого, кому передается эстафета. Это делается с помощью значка @ и выбором из выпавшего списка друзей.

4.      Указать в посте хэштеги #МойФлаг, #МойФлаг71 и #СМО71.