Поздравляем дончан с присвоением спортивного разряда Кандидата в мастера спорта по спортивной борьбе!.
Поздравляем дончан, воспитанников МБВУ СОЦ «Спутник» Суркова Светослава и Захарова Степана  с присвоением спортивного разряда Кандидата в мастера спорта по спортивной борьбе.

А также нашу дончанку, воспитанницу Клуба СБЕ «Варяг» и МБВУ СОЦ «Спутник»– Кипер Александру с подтверждением спортивного разряда Кандидата в мастера спорта по спортивной борьбе.

Пусть состязание приносят Вам  не только победу, но и удовольствие от участия! Пусть Ваша спортивная воля крепнет с каждым днём!Вы смелые! Вы сильные! Вам всё по силам!Не сбавляйте обороты, не теряйте темп, держите только один курс — на пьедестал победы!