В микрорайоне Руднев прошли публичные слушания

В микрорайоне Руднев прошли публичные слушания.

27 августа 2024 года по адресу: г. Донской, мкр. Руднев, ул. Клубная, д. 1, состоялись публичные слушания по вопросу градостроительной деятельности.

Рассматривались следующие вопросы:

-О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, с кадастровым номером 71:26:070503:516, местоположение: Тульская область, г. Донской, мкр. Руднев, ул. Больничная, примерно в 18 м на юго-запад от жилого дома № 19, площадью 1400,0 кв.м. Условно разрешенный вид использования земельного участка - «для индивидуального жилищного строительства». Категория земель земли населённых пунктов.

-О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 71:26:070503:517, местоположение: Тульская область, г. Донской, мкр. Руднев, ул. Больничная, примерно в 18 м на юго-запад от жилого дома № 19, площадью 1400,0 кв.м. Условно разрешенный вид использования земельного участка - «для индивидуального жилищного строительства». Категория земель земли населённых пунктов.

-О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 71:26:070503:303, местоположение: Тульская область, г. Донской, мкр. Руднев, ул. Больничная, примерно в 18 м на юго-запад от жилого дома № 19. Условно разрешенный вид использования земельного участка - «для индивидуального жилищного строительства». Категория земель земли населённых пунктов.