В Центральном микрорайоне прошли публичные слушания по обсуждению вопросов градостроительной деятельности.
В администрации муниципального образования город Донской состоялись публичные слушания по обсуждению схем по образованию и образованию путем перераспределения земельных участков для строительства многоквартирных жилых домов и под существующими многоквартирными жилыми домами (с придомовой территорией), расположенные на территории муниципального образования г. Донской по адресу:
- мкр. Центральный, Железнодорожный проезд район д. 2;
- ул. Советская, район д. 4;
- ул. Кирова, район д. 34А;
- ул. Октябрьская, район д. 61.