Состоялось заседание организационного комитета по содействию избирательным комиссиям муниципального образования город Донской.

Состоялось заседание организационного комитета по содействию избирательным комиссиям муниципального образования город Донской в реализации их полномочий при подготовке и проведении досрочных выборов Губернатора Тульской области, выборов депутатов Тульской областной Думы восьмого созыва и выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Донской седьмого созыва в Единый день голосования 6 - 8 сентября 2024 года.

О готовности избирательных участков к проведению выборов в Единый день голосования 6 - 8 сентября 2024 года доложила Лариса Афонина - руководитель аппарата администрации МО город Донского.

О работе ОМВД и об обеспечении противопожарной безопасности в Единый день голосования рассказали врио начальника ОМВД по г. Донскому Евгений Сидоров и замначальника отдела надзорной деятельности и профилактической работе по Узловскому, Киреевскому районам и Донскому ГУ МЧС России по Тульской области Алексей Ерзаулов, соответственно.