Состоялся очередной прием граждан по личным вопросам

Состоялся очередной прием граждан по личным вопросам.
Состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, который провел глава администрации муниципального образования город Донской Сергей Кулик.

В основном граждан интересовали вопросы:

-о качестве водоснабжения,

-об окосе и уборке придомовой территории,

-о восстановлении канализационных колодцев,

- о выдаче жилья и др.

С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, основная часть вопросов разъяснена в личной беседе, остальные обращения поставлены на личный контроль.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации, такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы.