Лекция «О кризисе на Украине «О преимуществах военной службы по контракту» с сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система».

29 августа прошла лекция на тему «О кризисе на Украине и преимуществах военной службы по контракту", на которой обсуждались такие темы, как исторические предпосылки становления Украины как государства, о возрождении неофашизма на Украине, о событиях в ДНР и ЛНР в период с 2014 года по настоящее время, а также даны разъяснения о военной службе по контракту и проведении акции «Все для Победы».