В микрорайоне Руднев в клубе им. Руднева состоялась встреча главы администрации Сергея Кулика с населением.
В микрорайоне Руднев в клубе им. Островского состоялась встреча главы администрации Сергея Кулика с населением. На мероприятии также присутствовали депутаты Собрания депутатов, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации и управляющих компаний города.

В начале встречи Сергей Григорьевич рассказал о проделанной работе и о планах на текущий 2024 год.

Далее встреча перешла в привычный режим вопрос-ответ. Основные вопросы, обсуждаемые в ходе встречи, касались состояния дорог, уличного освещения, переселения из аварийного жилья и другие вопросы жизнеобеспечения.

По итогам встречи все заданные вопросы, жалобы и замечания жителей были записаны и взяты на личный контроль главы администрации.