В Донском отделении ЗАГС прошла торжественная церемония имянаречения

В Донском отделении ЗАГС прошла торжественная церемония имянаречения.
В городском ЗАГСе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города, на котором традиционно чествовали новорожденных дончан.

На мероприятии присутствовали глава муниципального образования город Донской – Елена Александрова, и заместитель главы по социальным вопросам – Марина Бачурина.

Семьям, в которых в преддверии дня рождения города Донского появились на свет юные граждане, были вручены Свидетельства о рождении малышей. Администрация города тоже не осталась в стороне и приготовила для новорожденных замечательные подарки.

Елена Александрова подчеркнула, что по традиции, в этот значимый день, необходимо вписать имена очаровательных малышей в историю города, в юбилейную книгу отдела ЗАГС.