Дончане приняли участие в «Гонке героев»

Дончане приняли участие в «Гонке героев».

24 августа 2024 года в городе Тула, парке активного отдыха «Некрасово» прошла традиционная «Гонка героев». В экстремальных забегах с препятствиями приняли участие около 2500 человек в различных категориях, забеги PR, AGE, командные забеги и масстарт.

Любителей экстремального спорта ждала трасса длиной почти 9 км и 31 испытание на силу и выносливость. Полоса препятствий включала в себя препятствия разной сложности: рукоходы, траншеи, рвы с водой, перенос тяжестей, а последнее испытание- Эверест высотой 10 метров.

В «Гонке героев» приняли участие любители бега, члены сборной команды МО город Донской МБВУ СОЦ «Спутник» отец и сын Барабанов Михаил и Барабанов Иван.

Наши земляки бежали в масстарте, в котором приняло участие более 300 любителей бега.

По итогам забега Барабанов Михаил Вячеславович (1977 г.р.) среди всех участников занял 28 место, а сын Барабанов Иван (2005 г.р.) занял 33 место.

Благодарим наших любителей бега, желаем им здоровья и больших спортивных достижений.