Дончане приняли участие в турнире по ММА «Кубок двух морей»

Дончане приняли участие в турнире по ММА «Кубок двух морей».

С 7 по 9 сентября 2024 г. в поселке Кучугуры   Темрюкского района Краснодарского края прошел, уже ставший  традиционным, краевой турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) — «КУБОК ДВУХ МОРЕЙ». Более 140 спортсменов из 25 бойцовских клубов вышли в октагон, чтобы сразиться за звание сильнейшего и завоевать  чемпионские пояса.

Турнир укрепил свою репутацию и завоевал заслуженное доверие среди спортсменов и тренеров. Мероприятие прошло в стенах универсального спортивного кэмпа «Витязь», куда съехались лучшие бойцы из различных регионов страны: Краснодарского края, Республики Адыгея, Чеченской Республики, Тульской области, Республики Крым и Ростовской области.

Четверо ребят, бойцов Клуба СБЕ «Варяг», трое из которых дончане, приняли участие в «КУБКЕ ДВУХ МОРЕЙ» и не остались без наград в своих возрастных и весовых категориях:

• Москвин Егор – 1 место и чемпионский пояс
  • Стихарев Георгий – 1 место и чемпионский пояс
  • Монаков Владислав – 3 место
  • Сурков Светослав – 3 место

Два чемпионских пояса едут домой на нашу Тульскую землю!!! Спасибо тренеру – Станиславу Богданову за высокий уровень подготовки спортсменов!!!