Школьное ГТО

Школьное ГТО.

9 сентября 2024 г. уже в третий раз стартовал самый массовый Фестиваль в движении ГТО Тульской области "ШКОЛЬНОЕ ГТО".

В г. Донской за  три дня уже 112 школьников выполнили нормативы комплекса ГТО в своих возрастных ступенях!!! Нормативы принимают сотрудники Центра тестирования (МБВУ СОЦ «Спутник») город Донской.

Первыми к сдаче нормативов приступили учащиеся МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.», МБОУ «СОШ № 14», МБОУ «ЦО № 4» и МБОУ «Гимназия № 20».

Школьное ГТО продолжается!!! Присоединяйтесь!!!!