Фотоконкурс «Преображение Тульской области»

Фотоконкурс «Преображение Тульской области».
Расскажите о преображениях Тульской области и получите шанс выиграть ценные призы!

🎉 Друзья! 14 сентября мы будем праздновать День города-героя Тулы и День Тульской области. В честь этого события предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе «Преображение Тульской области» с возможностью выиграть ценные призы!

Тульская область ежегодно меняется к лучшему. Красивые ухоженные территории появляются даже в самых отдаленных и малочисленных населенных пунктах. И происходят эти изменения так быстро, что порой жители даже соседнего города или района не знают, какое великолепие теперь есть совсем рядом. Так давайте объединимся, чтобы как можно большему количеству людей показать, как прекрасна Тульская область, как много здесь удивительного, неповторимого и притягательного! Таким образом поздравим любимый родной регион с предстоящим праздником, а себе подарим шанс выиграть приз.

📷 Для участия в фотоконкурсе «Преображение Тульской области» необходимо:

• В период с 9 по 14 сентября включительно опубликовать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пост с фотографией места нашего региона, которое преобразилось в последние несколько лет. Это может быть новое обустроенное общественное пространство, школа или детский сад, детская или спортивная площадка, арт-объект – все, что иллюстрирует, как поменялся наш регион.
• В тексте поста указать населенный пункт и кратко рассказать о преображенном месте.
• Пост сопроводить хэштегами #Преображение71 и #СМО71.
• Также необходимо быть подписанными на страницу Ассоциации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/sovetmo_tul_obl.
• Сделать репост анонса старта фотоконкурса.
• Не забудьте открыть свою страницу на время проведения фотоконкурса.

Победители будут определены 16 сентября с помощью генератора случайных чисел.

🏆 Призы:
• 1 место – Телевизор 32"
• 2 место – Power Bank
• 3 место – Умная колонка Станция Мини с Алисой

❗ ВНИМАНИЕ: Призы дороже 4000 рублей облагаются налогом. В соответствии с гл. 23 НК РФ, налог уплачивает победитель акции.
С Положением о фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте Ассоциации https://smo71.ru/