Художественная выставка «Ступени мастерства»

Художественная выставка «Ступени мастерства».

Ко Дню Тульской области в музее открылась новая художественная выставка «Ступени мастерства».

На выставке представлены живописные работы С.А. Передиреева – члена СХР, Международного художественного фонда и творческого объединения «Новые Передвижники», а также работы его учеников из народной студии живописи «Образ».

Вот уже 40 лет воспитанники студии под руководством своего бессменного наставника Сергея Александровича учатся видеть прекрасное и открывать его другим.  За эти годы художественное творчество стало смыслом жизни для сотен дончан и жителей соседних городов. Многие ученики уже выросли и связали свою жизнь с изобразительным искусством.

Каждая выставка Сергея Александровича Передиреева и его воспитанников – это всегда радостное событие, праздник таланта, красоты окружающего мира, хорошего настроения.

Выставка продолжит свою работу до конца ноября. Приходите!