Волонтерские организации, активисты

Центр поддержки добровольчества на территории муниципального образования город Донской осуществляет деятельность по развитию добровольческого движения, а также вовлечение граждан в социально-полезную деятельность. ЦПД является отделом муниципального бюджетного учреждения "Центр молодежи "Вектор". Целью деятельности ЦПД является содействие развитию добровольческой деятельности, включая условия для создания и развития, распространение новых технологий и лучших практик работы в социальной сфере. ЦПД оказывает услуги по информационной, консультационных, образовательной, организационной и иной поддержке добровольческих организациям и их членам.

Директор МБУ «Центр молодежи «Вектор» Меренкова Регина Николаевна.
mbu.cmvector@tularegion.org