Порядок приема и рассмотрения обращений, запросов

Обращения граждан, организаций, запросы о предоставлении информации о деятельности контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Донской принимаются:

в письменной форме по почтовому адресу: 301760, Тульская область, г.Донской, мкр.Центральный, ул.Октябрьская,д. 17.

нарочно по адресу 301760, Тульская область, г.Донской, мкр.Центральный, ул.Октябрьская,д. 17

Часы приема:

понедельник – четверг с 9-00 ч до 18-00 ч

пятница с 9-00 ч до 17-00 ч

обеденный перерыв с 13-00 ч до 13-48 ч.

в форме электронных документов:

Запросы можно направить по электронной почте  kontr-schkom@tularegion.org

Образец обращения, запроса в письменной форме (Образец обращения).

Обращения, запросы, поступившие председателю контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Донской, регистрируются в течение 3 дней со дня поступления.

Порядок рассмотрения обращений установлен Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»(Федеральный закон № 59-ФЗ)

Ответственный за прием обращений, запросов, организацию их рассмотрения

Председатель контрольно –счетной комиссии муниципального образования город Донской Зыбайло Т.И. , тел. (48746) 5-05-19

Информацию о рассмотрении обращений, запросов можно получить по телефону (48746) 5-05-19, 5-37-65 .