Реестр выданных разрешений на строительство

Наименование Значение
1. План по капитальному ремонту дорог (ответственное лицо - начальник УЖХК Матвеев А.В.)
2. Перечень предприятий общественного питания (ответственное лицо - председатель комитета экономического развития и предпринимательства Твердюков Р.А.)
3. Перечень предприятий бытового обслуживания (ответственное лицо - председатель комитета экономического развития и предпринимательства Твердюков Р.А.)
4. Перечень кредитных организаций (банки) (ответственное лицо - председатель комитета экономического развития и предпринимательства Твердюков Р.А.)
5. Информация о свободных земельных участках (ответственное лицо - председатель КИЗО Раст А.В.)
6. Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду (ответственное лицо - председатель КИЗО Раст А.В.)
7. Информация об объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и включенных в программу приватизации (ответственное лицо - председатель КИЗО Раст А.В.)
8. План по капитальному ремонту многоквартирных домов (ответственное лицо - начальник УЖХК Матвеев А.В.)
9. Информация о размещении рекламных конструкций на территории муниципального образования город Донской (ответственное лицо - начальник отдела строительства и архитектуры Хохлова Н.А.)
10. Информация о расположении зон отдыха муниципального образования город Донской (ответственное лицо - начальник отдела ГО и ЧС, ООС Скитев А.Н.)
11. Информация о расположении ветеринарных клиник муниципального образования город Донской (ответственное лицо - председатель комитета экономического развития и предпринимательства Твердюков Р.А.)
12. Информация о численности муниципального образования город Донской (ответственное лицо - председатель комитета экономического развития и предпринимательства Твердюков Р.А.)
13. Информация о ТОС муниципального образования город Донской (ответственное лицо - председатель комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе Мондраева Т.А.)
14. Едина дисконтная карта "Забота" в г. Донской (ответственное лицо - председатель комитета экономического развития и предпринимательства Твердюков Р.А.)